main page

सेलिब्रिटी मास्टरशेफ:'ये कच्चा है,खाएंगे तो बीमार पड़ जाएंगे'  जज ने इस होम कुक की डिश को खाने से किया इंकार

Updated 04 February, 2025 02:04:07 PM

कुकिंग रियालिटी शो सेलिब्रिटी मास्टर शेफ चर्चा में बना हुआ है।  मेकर्स आने वाले एपिसोड में एंटरटेनमेंट का लेवल बढ़ाने के लिए हर कोशिश कर रहे हैं। इस शो में मशहूर हस्तियां अपना कुकिंग स्किल दिखा रही हैं और जजों को इंप्रेस करने के लिए एक से बढ़कर एक डिश बना कर किचन में मुकाबला कर रही हैं। अब लेटेस्ट एपिसोड में सभी होम कुक ने अपनों से जुड़ी यादों को ध्यान में रखकर खाना बनाया।

मुंबई: कुकिंग रियालिटी शो सेलिब्रिटी मास्टर शेफ चर्चा में बना हुआ है।  मेकर्स आने वाले एपिसोड में एंटरटेनमेंट का लेवल बढ़ाने के लिए हर कोशिश कर रहे हैं। इस शो में मशहूर हस्तियां अपना कुकिंग स्किल दिखा रही हैं और जजों को इंप्रेस करने के लिए एक से बढ़कर एक डिश बना कर किचन में मुकाबला कर रही हैं। अब लेटेस्ट एपिसोड में सभी होम कुक ने अपनों से जुड़ी यादों को ध्यान में रखकर खाना बनाया।

Bollywood Tadka

 

दीपिका कक्कड़ ने पति शोएब का फेवरेट आचारी मटन बनाया। वहीं तेजस्वी प्रकाश ने अपने पिता की फेवरेट डिश को फ्यूजन दिया। चंदन प्रभाकर की डिश सबसे ज्यादा पसंद की गई। इस एपिसोड की हाईलाइट थी और चंदन को इसके लिए एक एडवांटेज भी मिला।

Bollywood Tadka

हालांकि, कई होम कुक ऐसे थे जिनकी डिशेज को अच्छे रिव्यूज नहीं मिले। एक होम कुक की डिश को को जजेस ने चखा तक नहीं। जी हां, उषा नाडकर्णी  ने  शो में फ्राइड चिकन बनाया था लेकिन उनका चिकन कच्चा था। ऐसे में जजेस ने डिश को चखा तक नहीं। रणबीर बरार ने कहा -'ये चिकन कच्चा है और अगर हमने ये खाया तो हम बीमार पड़ जाएंगे इसीलिए ये हम नहीं खा सकते हैं।'

Bollywood Tadka

अपने डिफेंस में उषा नाडकर्णी ने कहा उन्होंने चाकू से चेक किया था तो फराह खान ने कहाजब जज आते हैं तो ताई उनकी सुननी चाहिए। इसपर  उषा नाडकर्णी ने कहा-'मुझे बोलना चाहिए था ना।' इस पर फराह ने कहा- 'आप कभी कभी सुनते नहीं हो' तो फिर उषा नाडकर्णी ने सॉरी भी बोला। इसके अलावा शो में अभिजीत की डिश भी थोड़ी कच्ची थी।अर्चना गौतम का केक भी बहुत ड्राई था। निक्की तंबोली को भी अपनी डिश के लिए अच्छे रिव्यू नहीं मिले।

 

Content Writer: Smita Sharma

Celebrity Master ChefRanveer BrarFarah khanBollywood NewsBollywood News and GossipTelevision NewsTelevision News and Gossip

loading...