'सनम तेरी कसम'की एक्ट्रेस मावरा होकेन ने अब अपनी जिंदगी के नए सफर की शुरुआत कर दी है। मावरा होकेन ने हाल ही में पाक एक्टर अमीर गिलानी संग निकाह पढ़ा छा। वहीं अब निकाह के बाद कपल का रिसेप्शन लुक वायरल हो रहा है जिनमें एक्ट्रेस बेहद खूबसूरत दिख रही हैं।
08 Feb, 2025 10:43 AMमुंबई: 'सनम तेरी कसम'की एक्ट्रेस मावरा होकेन ने अब अपनी जिंदगी के नए सफर की शुरुआत कर दी है। मावरा होकेन ने हाल ही में पाक एक्टर अमीर गिलानी संग निकाह पढ़ा छा। वहीं अब निकाह के बाद कपल का रिसेप्शन लुक वायरल हो रहा है जिनमें एक्ट्रेस बेहद खूबसूरत दिख रही हैं।
मावरा होकेन ने अपने वेडिंग रिसेप्शन के लिए पाक डिजाइनर सानिया मस्कातिया का हैवी ब्राइडल लुक चुना था। उन्होंने रिसेप्शन पर कटवर्क वाले दामन के साथ रोज गोल्ड के टिश्यू पेशवा पहना था।
इसके साथ उन्होंने चाटपट्टी बॉर्डर वाला टिश्यू ब्रोकेड लहंगा पेयर किया था। अपने ब्राइडल आउटफिट को मावरा ने मैचिंग ट्यूल दुपट्टे के साथ पेयर किया था जिसपर फूलों के जरदोज बॉर्डर और सेक्विन के साथ बारीक काम किया गया था।
मावरा ने अपने लुक को हैवी जूलरी के साथ पेयर किया था। गले में नेकलेस, ईयररिंग्स और माथा पट्टी पहने एक्ट्रेस चौदवीं का चांद लगीं।
किसी फोटो में मावरा अमीर के गालों पर किस करती दिख रही हैं तो किसी तस्वीर में अमीर उन्हें प्यार भरी नजरों से निहारते नजर आ रहे हैं।
अमीर गिलानी ने खुद अपने और मावरा की वेडिंग रिसेप्शन की फोटोज इंस्टाग्राम पर शेयर कर लिखा 'मुझे मेरी लैला मिल गई है अल्हमदुलिल्लाह।' फैंस उनकी इन तस्वीरों को काफी पसंद कर रहे हैं।